Эзотерика

Решено

vip

У нас начало отношений...Как себя вести с ним?Я Людмила Он Андрей.Он меня очень привлекает.Он говорит - звони сама.Я сама пишу и звоню...А так все хорошо.Есть у нас будующее?Ростила его мать. - вопрос №1506357

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Будущее безусловно есть, но просматриваются помехи и препятствия со стороны его матери. Если справитесь и перетерпите, будете счастливы с Андреем. Желаю Вам Всех Благ!

    май 28, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Даже для начала отношений вы, Людмила слишком активны, занимаете роль Андрея.Будущее как семейной пары у вас есть, однако своей активностью не переборщите, вспугнете потенциального жениха, сбежит и долго придется искать.

    май 28, 2015 г.

    Свет

    12-й в

    Здравствуйте.Отношения возможны не долгие.Придется всегда поддерживать его интерес.Стоит выбор.Еще какой то мужчина посветлей просматривается… Удачи Вам.

    май 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если хватит терпения… то вы сможете приручить его и сделать послушным мальчиком… причем надолго…

    май 28, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины просматривается недостаток активности...

    И ответственности..
    Он где-то хочет чтобы Вы заменили ему мать… потому что мать сыграла очень большую роль в его жизни.
    У вас вполне могут слоиться отношения и даже счастливо, если Вы учтете эту его особенность и возьмете на себя некоторые функции.

    Удачи вам!

    май 29, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы в ссоре.
    По нему идёт много препятствий, он мало что делает, только требует и выдвигает свои условия. Хочет чтобы вы делали то, что он хочет.
    Вы хотите быть мужчиной в отношениях?
    Мужчина хитрый, сам себе на уме.
    До конца года общение возможно, интеллектуальные беседы, но чего-то серьёзного и значимого не вижу.

    май 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Люда, Вы уже и сами почувствовали чтО это за мужчина. Потому и вопрос здесЬ… так сформулирован.
    КазалосЬ бы мужчина может попастЬ меж двух огней: мама и женщина(жена). Но нет, меж молотом и наковалЬней окажется женщина(жена) — в данном случае. Причём женщина непременно будет не хлипкой и бесцветной, а напротив, как вы: силЬной, харизматичной, яркой.
    Могут завязатЬся отношения и даже соединитЬся в брачный союз, а потом женщине придётся истово тянутЬ такие отношения, со многим смиряясЬ, многое претерпевая, унижения и напраслину в том числе. Она окажется внутри, не ею созданной проблемы — инородное тело, подвергающееся всяческим манипуляциям и толчкам..
    Думайте… чтО Вам надобно в будущем. Какой Вы хотите видеть ВАШУ, лично Вашу семЬю..

    май 31, 2015 г.