Эзотерика

Решено

Галина 25.06.87г Евгений 09.01.83г скажите ждет ли нас развод или будет примерение? Всем спасибо - вопрос №1506369

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведунья

    283-й в

    Вы всегда шли на примирение и сглаживали углы в отношениях, пытались конфликты все закрыть с самого их начала, если есть вопросы, можете написать, с уважением, Оксана!

    май 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Галина! Примирения не будет, вас ждет развод.  Вам по жизни будет дан другой человек, которого вы скоро встретите. Удачи вам!

    май 31, 2015 г.