Юриспруденция

Решено

муж был лишен водительских прав. 27.05.2015г закончился срок, но он не сдал пдд (нужно по новым законам). если он сядет за руль будет ли это считаться правонарушением? и чем грозит? - вопрос №1506402

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    За отсутствие в/у — предупреждение или штраф 500 рублей по части 1 статьи 12.3 КоАП РФ + задержание ТС с помещением его на cgtwстоянку в соответствии с частью 1 статьи 27.13 КоАП РФ. Так что лучше сдать ПДД, а то суммы за выцарапывание машины со штрафстоянки немалые.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    май 28, 2015 г.