Психология

...... - вопрос №15065

Как разлюбить человека?

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2009 г.

  • Всего ответов: 10

    иван

    Красота, Здоровье

    ну жно найти противную черту и кней привезатся но перед этим сначала подумать нужно взвесить все за и против потому-что сначало начинать труднее чем разорвать

    ноябрь 2, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения Шибаева

    Психология

    Выкинуть всё, что о нем напоминает. Определить для себя конкретные сроки: сколько вы готовы по нему страдать. Выплакаться в волю. А по проишествию определенного Вами срока (не более недели), открыть свое сердце для новых отношений. С головой уйти в работу или любое дело! Начать новое большое дело, например, ремонт. Мысленно поблагодарить за всё хорошее, что было и сказать "Прощай!" Начать дружбу с кем-то. Поменять прическу, цвет волос или имидж. Когда меняете,каждый раз отмечайте, что Вас того, прошлого, уже нет, а, значит, и нет прошлых чувств.

    ноябрь 2, 2009 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Это самый трудный вопрос. Советовать можно много, так же как и филосовствовать на эту тему, но пока вы сами не переживете все это, никаким советом вам никто не поможет. Для меня самым лучшим лекарством оказалась очень сильная обида и работа. Это дало мне возможность переосмыслить ценности и взвесить все "за" и "против". А еще ВРЕМЯ и отсутствие источника страсти. А потом, иногда видеть его, для того чтобы "клин-клином" вышибить.

    Это из опыта.

    ноябрь 2, 2009 г.

    freid

    Психология

    Зачем? Ведь любовь это самое сильное и удивительное чувство. Другой вопрос если это не любовь, а зависимость. Тогда надо повышать свою самооценку, находить в себе силы жить не зависимо от того есть ли рядом с вами кто-нибудь или нет. Человек в этот мир приходит один и уходит из него одиноким, так почему мы все время ищем человека от которого мы должны зависеть, и даем ему править нашей жизнью. Жизнь прекрасна, несмотря на то будет ли данный человек рядом или нет. Получайте удовольствие от самого процесса жизни.

    ноябрь 2, 2009 г.

    Александр

    396-й в Психологии

    Все очень просто. Если Вы любите, то отпустите любимого человека к кому угодно, уважая его выбор. Но если Вы не можете его отпустить, по всей вероятности это просто привязка и энергетическая зависимость.

    Тогда стоит ставить другой вопрос. Например, "как избавиться от энергетической зависимости от человека"...

    ноябрь 2, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    "любовь исчезнет, это знаю, вскоре...

    когда два сердца разделяет море." Лопе де Вега

    ноябрь 2, 2009 г.
  •

    Разобраться в том, что такое - ЛЮБОВЬ.

    ноябрь 2, 2009 г.
  • Доброго времени суток!
    Не знаю, что за человек, с которым Вы хотите таким образом разорвать отношения (через разлюбить), но, очевидно, что у Вас веские причины это сделать.

    Все, что Вам надо, описано вот тут http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=14355

    Можете сделать - и никаких проблем. Но может быть еще есть какая-то надежда. Раз любите - может надо по-другому как-то, а?

    Подумайте...

    ноябрь 2, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Полюбить другого...

    ноябрь 3, 2009 г.

    Денис И.

    Красота, Здоровье

    представь, что он/она сидит пьяный и непрчесанный на унитазе

    ноябрь 3, 2009 г.