Эзотерика

Решено

vip

Развить способности - возможно ли? - вопрос №150679

Здравствуйте, дорогие эксперты. Волнует уже которое время такой вопрос:

Каждый из нас имеет потенциал, который могут развить и использовать на благо (я не говорю про тех, кто этими способностями злоупотребляет).

Сама я по жизни очень люблю учиться чему-то новому и уже долгое время трепетно отношусь к… даже не знаю, как правильно назвать, скажем — эзотерике.

Много раз слышала, что есть наставники-учителя, которые помогаютразвить именно те способности, потенциал которых или предрасположенность есть у человека.

А как же я, Наталья, которая рождена 11 июня 1981 года?

Какой же у меня сокрыт потенциал?

Достойна ли я стать Вашей ученицей?

Хочу и я помочь ближнему не только словом и делом.

ноябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    У вас есть способности к мануальной терапии. Можно также развить способности психотерапевта.  Для точной диагностики необходимо фото.

    ноябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Николаевна

    92-й в Психологии

    Наталья, Вы сильная личность с большим творческим и интеллектуальным потенциалом. У Вас хорошая память, живой ум. Если бы пошли учиться медицине, из Вас получился бы хороший врач. Имеющиеся у Вас задатки экстрасенсорных способностей, в частности ясновидения, можно развить, для этого есть различные практики. Занятие творчеством  так же в этом помогают.

    Удачи, счастья, любви.

    ноябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неплохой потенциал к целительству, народной медицине, можно развить эмпатию, ясно(видение, знание, чувствование), может хорошо пойти мантика, практики типа Симорона, работа с прошлым, создание теплых штучек-оберегов.

    ноябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Чтобы раскрыть свои способности Вам надо пройти Гностический Интенсив (напишите мне в чат и я дам Вам ссылку на информацию)

    ноябрь 26, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Реализация Вашего потенциала связана с помощью людям.

    Это может быть психологическая помощь, некоторые виды энергетического воздействия. Но Вам самой еще нужно много чему научиться — умению себя слушать и доверять себе. Также не хватает стабильности.

    Но потенциал у Вас большой. Если правильно поставить дело, результат очень возможен.

    ноябрь 26, 2011 г.