Технологии

сотовый телефон dexp не ронял не падол лежал в переднем кормане джинсов . вытащил экран целый все намести не сколов не удорав но под стеклом преснул... - вопрос №1506843

жидко кристалический экран как это вообще возможно и кто виноват, то есть может быть виноват передний корман джинсов

май 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    При движении, при посадке вполне возможно что корпус телефона оказался немного «перекошен» на изгиб — этого было достаточно чтобы треснул экран. К сожалению, подобное случается.

    май 29, 2015 г.