Эзотерика

Дата рождения: 2000-03-21 Вопрос:Доброе утро , мне 15 и я хочу вернуть любовь своего парня! Я без него покончу с собой! Либо же сделать приворожение либо я продам душу дьяволу. - вопрос №1506852

май 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Максимова

    332-й в

    Дорогая моя, вы еще очень юны чтобы делать такие опрометчивые поступки. Он не единственный на свете мужчина, на вашем пути еще будет множество мужчин, которые будут вами дорожить и будут вас любить. Подумайте о будущем и прежде всего о маме своей

    май 29, 2015 г.