Дата рождения: 1982-11-19 Вопрос:здравствуйте.мой муж после рождения сына .ушол из дому .начал страшно гулять .а за нас забыл .помогите .подскажите что делать - вопрос №1506877

май 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Максимова

    332-й в

    Прежде всего мужа на диагностике по фото или данным смотреть надо, что понять причину поведения

    май 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такое бывает когда был сделан негатив на пару… так же такое может быть от… его неуверенности в себя… страх ответственности…

    май 29, 2015 г.