Эзотерика

Решено

Доброго дня, уважаемые эксперты! Очень нужна Ваша помощь! Создам ли я семью в ближайшее время, будет ли ребенок? Если да, то когда это просматривается? - вопрос №1506922

(Наталья 17.08.1979) Заранее благодарна за Вашу помощь!

май 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Наталья, добрый день! У Вас будет семья и ребенок. Оф. брак в 2016, рождение ребенка в 2017. Всего доброго Вам!

    май 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Максимова

    332-й в

    Пока у вас выходит негатив на одиночество, что не позволяет вам серьезные отношения создать

    май 29, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Наталья! Пока нет, семью не создадите.На вас есть негатив. который изменяет события судьбы, отражается на отношениях, здоровье, зачатии и деторождении и также влияет на другие сферы жизни. Сам он не пройдет его надо убирать. Где он осел покажет только диагностика на негатив, которая делается по одиночному фото сделанному в полный рост не позднее одного месяца назад. Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!

    май 31, 2015 г.