Эзотерика

Решено

Добрый день. Сын странно себя ведет с учебой. Хочет все бросить. 29.11.1995 года рождения. Это пройдет или необходимо ему помочь переосмыслить свое место в жизни? - вопрос №1507218

май 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Гречко Владимир

    21-й в Бизнесе

    Здравствуйте, погоня за быстрыми деньгами его привлекает, но хочу заметить, что они будут как приходить так и утекать у него. Здесь нужно смотреть и поговорить с вами, конечно же стоит ему помочь разобраться в направлении, как с позиции логики, так и чувств. Можете написать в личные сообщения!

    май 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    необходима ваша помощь… сам не поймет…

    май 29, 2015 г.