Медицина

сильно болят ноги, от коленей до голеней, отекают, не кости болят а именно мякоть, такое ощущение что там что то сидит и есть мякоть. проходила узи... - вопрос №1507326

вен нижних конечностей, патологий нет. а я уже ходить не могу и сидеть тоже. что это может быть?

май 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Позвоночник нужно проверить Ирина Вячеславовна. Сильные боли  в голенях и икрах ног могут наблюдаться при патологии как шейного, так и пояснично-крестцового отдела, особенно при наличии протрузий, грыж дисков в этих местах. Поэтому если есть возможность сделайте МРТ этих отделов позвоночника с последующей консультацией у невролога.

    Спасибо за оценку ответа.