Эзотерика

я беременна. для веры в вас скажите сколько мне лет,на какой я неделе и кого я жду-это главный интересующий меня вопрос! - вопрос №1507362

май 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Голубушка, никогда профессионал не станет сканировать беременную женщину, дабы не нанести неумышленную порчу ребеночку. Ведь будущая мамочка в такой период жизни особенно уязвима. Поэтому будьте счастливы и не задавайте вопросов о себе,  пока не родите! А «для веры» обращайтесь к специалистам по рекомендуациям там, где живете. Не будут серьезные люди Вам доказывать свои способности. Вам же не делает парикмахер пробную прическу, чтобы Вы ему поверили. Здесь есть арбитраж, и если клиент не доволен обслуживанием, он приводит доказательства и обращается за возвратом денег. Всех благ!

    май 29, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    дабы не навредить ребенку скажу… уходите с этого сайта… если не думаете о себе… пожалейте ребенка…

    май 29, 2015 г.