Психология

Крик души - вопрос №150738

Мне страшно… Я сама себя не могу понять… Понимаете, я очень эмоциональный человек. Для меня очень важны эмоции. У меня часто меняется настроение и я не очень умею его контролировать. Да, я могу улыбаться, когда плохо и показывать, что я переживаю, хотя искренних переживаний нет. Иногда у меня бывает депрессия, но намного хуже, когда начинается нервный срыв с некиими суицидальнымиидеями, которые я стремлюсь победить.

Хотя намного больше я боюсь одиночества. Дело в том, что то, о чём я напсала никто не знает. Лично я думаю, что им это не надо, по-этому им ничего не говорю. Наверное это и есть главной моей проблемой: мне пносто не с кем поделится своими проблемами, не с кем оговорить и обсудить то, что со мной творится.

Что мне делать?

ноябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Мы Вам обязательно поможем, но для этого Вам нужно выбрать специалиста и обсудить с ним в привате свою проблему. Заходите в чат.

    ноябрь 25, 2011 г.