Эзотерика

Решено

Судьба ли нам с мужем быть вместе, часто ругаемся без причины? Виталий 08.09.1992 Виктория26.06.1993 - вопрос №1507439

май 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛяЛя

    169-й в

    у вас просто идет момент притирки. вскоре ваши отношения наладятся.  причем инициатором станете вы

    май 29, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Виктория! На вас обоих есть негатив, котрорый влияет на отношения, здоровье, деторождение и сферы вашей деятельности. Рекомендую сделать диагностику по фото и снять негатив.Он сам не проходит. Обращайтесь. Удачи вам!

    май 30, 2015 г.