Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уваж. эксперты!)) Я вернулась на старое место работы в фирму, теперь сомневаюсь, правильно ли я поступила? Одновременно еще поступило предложение в новую фирму с хорошей зарплатой, но - вопрос №1507503

там ночные смены. Правильно ли я свой выбор сделала, будет ли у меня повышение зарплаты в июне или хозяйка не добавит? Будет ли мне здесь комфортно? Спасибо, Анна 24.10.1978

май 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Лучше принять предложение со второй работой.

    май 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы зря отказались от второго варианта… а ведь ранее спрашивали совет…

    май 29, 2015 г.