МАШИНУ В СОБСТВЕННОСТЬ - вопрос №150753

Я ПО СВОЕЙ ГЛУПОСТИ КОГДА КУПИЛ МАШИНУ ОФОРМИЛ ЕЕ НА МАМУ, ТЕПЕРЬ С МАМОЙ В ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЙ ССОРЕ И ОНА ТРЕБУЕТ ОТДАТЬ ЕЙ МАШИНУ, НО МАШИНУ ТО КУПИЛ Я И В ДОГОВОРЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ СТОИТ МОЯ ПОДПИСЬ.СКАЖИТЕ КАК Я МОГУ ПЕРЕВЕСТИ МАШИНУ ОБРАТНО НА СЕБЯ.

ноябрь 25, 2011 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    К сожалению, без её участия и согласия никак.

    ноябрь 25, 2011 г.