Юриспруденция

МЫ с женой жили в гражданском браке и у нас общий ребёнок , ребёнок записан на мою фамилию . на данный момент мы с женой не живём и она не даёт... - вопрос №1507577

видется с ребёнком, забирать его из детского сада. один раз я пришёл в детский сад и воспитательница мне сказала, что мама написала заявление, в котором было указано, что если я приду в садик за ребёнком, то воспитатели смело могут вызывать полицию. я не судим и ребёнку плачу внушительные алименты официально. что мне делать?

май 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком. Если необходима помощь в составлении, обращайтесь в чат.

    май 29, 2015 г.

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Владимир, необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, т.к. по Семейному кодексу РФ Вы имеет на это право наравне с его матерью, статья 61 Семейного кодекса РФ:
    Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

    Если необходим дополнительная помощь пишите в чат.

    май 29, 2015 г.