Бизнес

vip

У меня в собственности нежилое здание в историческом центре Москвы. Мой бизнес-это сдача площадей в аренду. До прошлого года все шло хорошо, но потом... - вопрос №1507664

часть арендаторов прекратила бизнес и съехала. Новых арендаторов найти сложно. Я готов участвовать в создании новых бизнесов и на первых порах не брать арендную плату, а получать долю прибыли. У меня есть площади практически под любой бизнес: от небольшой гостиницы до небольшого автосервиса. Мне нужно где-то разместить информацию о поиске партнеров для создания бизнеса, но где ее разместить я не знаю. Или готов поручить поиск партнеров кому-то. Может кто-нибудь составить для меня план действий?

май 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Кузьмич

    15-й в Бизнесе

    Доброго времени суток, Владимир!

    Самый простой и быстрый вариант — Яндекс.директ. Вы можете заказать создание, настройку и ведение рекламной компании в Яндекс.директе на любой популярной фриланс бирже.

    май 29, 2015 г.

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Обращайтесь в чат.

    май 29, 2015 г.

    Елена

    9-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Владимир. Да, существует ряд каналов для привлечения. Пишите мне в чат, с удовольствеим вам помогу и составлю план мероприятий. Удачи вам :-)

    май 30, 2015 г.

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Владимир,

    готов Вам  помочь.
    Предлагаю обсудить конкретику в чате: ибо, план и Интернет-ресурсы — это совсем не одно и то же.

    С уважением, Станислав.

    май 30, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Есть бесплатные сайты, с размещением темы, как Ваша, так же можете создать свой сайт и размещать его на многих читаемых ресурсах, так завяжутся партнерские отношения!

    июнь 2, 2015 г.

    Андрей

    4-й в

    разработаю отличную стратегию. привлеку партеров. в личку

    июнь 8, 2015 г.