Юриспруденция

Вчера ко мне с ничего пришли 2 законослужащих и хотели встречи я перенес на сегодня попросили сдать проверку на слюну я не употреблял никогда в жизни! что может быть ? может здесь быть какая - вопрос №1507763

тоПОДСТАВАи чт будет дальше, если окажеться положительным? п.с тест не подписали брали на улице анализ

май 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Скорее всего это попытка взять у вас материал для сравнительного анализа ДНК. Потому как по слюне установить, что человек употреблял (наркотик или алкоголь) невозможно.
    Надеюсь ответ будет Вам полезен. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!

    май 30, 2015 г.