Эзотерика

Закрыт

vip

здравствуйте! расскажите пожалуйста о нас.Элнура 18.12.92. Рысбек 08.09.79. Дайыр 27.01.92. какое отношение меня связывает с ними? - вопрос №1507878

май 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Kaliteri

    239-й в

    Элнура. для точного просмотра нужны и ваши фотографии, по именам идет, что у вас был союз с Рысбеком, но сейчас или вот-вот будет у вас ссора, разрыв, между вами стоит какая-то женщина. но чувства к вам у него были сильные и сейчас они есть. У Дайыра к вас сексуальное влечение, вместе вас не вижу.