Психология

часто нервничаю,не держу себя вруках, - вопрос №150794

ясильно ревную девушку, и из-за нее избил много пацанов, что делать?

ноябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    24-й в

    Делать нужно лишь одно: становиться уверенным в себе и хорошо подумать, а в пацанах ли дело?! А может быть ваша девушка не слишком дорожит вами и вашими отношениями. И не будете ли вы однажды на их месте. А ещё без эмоций, включая мозги, подумайте хорошенько над тем, а как вы выглядите в глазах окружающих. Ваша ревность — это страх того, что вас бросит девушка и это ей хорошо доказывает ваше поведение. Может быть поменяться ролями и стать таким, чтобы вашей любовью дорожили и ревновали вас.

    ноябрь 26, 2011 г.

    Луи

    6-й в Доме и отдыхе

    Дождаться очередной ревности и понять что перед вами рама против которой непопрешь, а ни все те кто не смог вам ответить взаимностью или были просто девушками. Ну и получить как следует. Опозорится перед всеми что мол я за нее прибежал и сел на жопу и я ни кто. Понять это и вести себя достойно.

    А лучше обратится к эксперту за детальным пояснением как и что делать.

    Но то что спустится с гор и снять корону это факт.

    И понмите «нет неразрешимых проблем»

    ноябрь 26, 2011 г.