Эзотерика

vip

К чему снится гнилой выпавший зуб? Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Мне приснилось сегодня, что я сама достаю достаточно... - вопрос №1508061

тонкий и какой-то гнилой или грязный зуб у себя, абсолютно без боли и вроде без крови. А соседний зуб шатался. Плохой сон?

май 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Если  вам снится  что вы  вынимаете  гнилой  зуб без боли  и крови — это вы узнаете  неприятные  известия  от своих друзей или знакомых. кто-то из них заболеет или  попадёт в неприятности. возможно вы услышите сплетни про  своих друзей которые  сильно повлияют на их уклад жизни.

     Однако соседний  зуб указывает, что и вашу  репутацию могут немного задеть происходящие с друзьями и  знакомыми события.

    май 30, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.Принято считать, что сон о плохих зубах-к неприятностям.Ваших родных  и вас не коснется.Скорее о знакомых.
    С другой стороны, сколько нам снится всяких снов-многие ли из них сбываются?
    Удачи вам.

    май 30, 2015 г.

    ❖❖ Helena ❖❖

    234-й в

    Получите известие о чьей-то смерти. Если зуб выпал без крови, то это известие о посторонних людях, а не родственниках.

    май 30, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Скорее всего, сон не плохой. Он может предсказывать, что вы своими силами сможете избавиться от одной неприятной проблемы, решение которой откладывали уже долгое время. Наверное, потому что долго ждали, у вас появилась новая проблема, от которой надо тоже избавляться или лечить (найти способ исправить ситуацию).
    Всего вам доброго!

    май 30, 2015 г.