Эзотерика

Решено

vip

доброго времени суток. посмотрите пожалуйста, что ждет меня этим летом. фото внутри. - вопрос №1508147

екатерина 10.11.1989. еще очень интересует появится ли константин 03.08.1986.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да общение будет. Видно много приятных эмоций будет от примирения. Летом одна из ваших мечт сбудется.

    май 30, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Екатерина. личная жизнь уготовила вам приятный сюрприз этим летом, будет какой-то прорыв и успех,  переход на новый, серьезный уровень. Но я не вижу. чтоб это было с Константином, от него идет какой-то обман. скорее вас ждет новое знакомство этим летом.

    май 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В работе изменений и каких-то дополнительных доходов не предвидится.
    В личном — некоторое разочарование, расстройство от сложившейся ситуации.
    По здоровью — будьте крайне аккуратны — постарайтесь не простужаться, не залезать на высокие лестницы — велика вероятность травм.
    Появления Константина не просматривается.

    май 30, 2015 г.

    ❖❖ Helena ❖❖

    234-й в

    Основное событие этого лета для вас — новое знакомство, которое перерастет в длительные отношения. С Константином общение еще будет.