Эзотерика

Соперница. - вопрос №150817

Добрый вечер. У меня есть соперница, она мешает мне быть с парнем. Подскажите, пожалуйста, как мне ее остерегаться.Ирина 22.08.1989.

ноябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Она вам будет вредить незаметно. Сплетнями и звонками важным для вас людям. Надо бы посмотреть по вашему фото.

    ноябрь 26, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Надо стать «выше» соперници. Выяснить почему Он на неё обращает внимание., что есть такое в Ней, чего нет в Вас и развить  это в себе. Быть больше на виду, что бы было меньше домыслов. Что прельщает его в Ней можно посмотреть по фото Его. Можно заглянуть в душу соперници, чтобы узнать её запросы на Него