Эзотерика

Здравствуйте, прошу Вас сделать прогноз о совместном будущем по имени и датам рождения. Самвел 21. 03. 1973. Ольга 10. 08. 1980. - вопрос №1508184

май 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ▀▄ ▀▄ Ленута Горобек ▀▄ ▀▄

    173-й в Эзотерике

    Ольга, Самвел с Вами не будет, у него есть симпатии к другой девушке. Более подробный просмотр по Вашим фото бесплатно у меня в чате в рамках акции.

    май 30, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Совместного будущего как пары нет. Самвел не свободный человек, в отличии от Ольги. Обращайтесь. Удачи вам!

    май 31, 2015 г.