Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Стоит ли идти на работу в банк?Возьмут меня?Екатерина 2 января 1984. - вопрос №1508352

Вопрос задан анонимно май 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Нет не возьмут, соперники у Вас окажутся. Карты говорят что в банке доход не большой там будет.
    Найдете позже лучше работу.

    май 30, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Екатерина,  вы работы не боитесь, ответственная по жизни, но именно на это место не вижу устройства, там показано влияние мужчины, то ли не захочет брать, то ли на эту должность другой мужчина претендует.

    май 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Екатерину примут на работу в банк, но у неё сомнения на этот счет, сможет ли она сработаться.Удачи вам!

    май 30, 2015 г.