Эзотерика

Галина 25.06.87г Евгений 09.01.83г скажите ждет ли нас развод или будет примерение? Всем спасибо - вопрос №1508398

май 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Примирения не будет. а развод будет. Можно повлиять на ситуацию, у Евгения сильный негатив, рекомендую сделать диагностику и убрать негатив, так как он изменяет события судьбы влияет на отношения, здоровье и притягивает в вашу жмзнь себе подобный негатив из вне. Обращайтесь.Удачи вам!

    май 30, 2015 г.