Красота, Здоровье

Решено

добрый день. нарушен гормональный баланс. на лице и теле повышенная волосатость.как от нее избавиться?к косметологу хожу раз в месяц - вопрос №1508660

май 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь

    3-й в

    Алла, Вам нужно обратиться к эндокринологу, сдать анализы на различные гормоны и просить помощи по результатам исследований, потому что то, что снаружи проявляется на Вашем теле, это всего лишь верхушка айсберга… С наилучшими пожеланиями!

    май 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Гормональный баланс у многих бывает нарушен-может к этому подталкивать возраст, могут быть внутри организма проблемы, могут даже частые переживания, стрессы подтолкнуть к этому, нужно искать  саму проблему..
    Волосатость лучше не травмировать удалением, просто обесцвечивайте волос.
    Красоты Вам!

    июнь 1, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Алла, здравствуйте!
    Гормональный дисбаланс происходит  по причинетого, что мы берем на себя не свойственнные нам функции, играя очень часто мужские роли, вместо женских. Посмотрите, возможно у вас в жизни есть подобные перекосы. Это проблемы, которыее можно и нужно прорабатывать.
    Обращайтесть за консультацией.
    Желаю любви, гармонии и красоты.

    июнь 3, 2015 г.