Эзотерика

Решено

Здраствуйте меня очень обидел парень интересует попросит прошения или нет вернетса комнеАльвина 10 05 89 Влад 08 01 1982 - вопрос №1508718

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Альвина!  Влад вернется к Вам, и Вы его простите. Прощение он вряд ли попросит, но очень умело Вас к этому подведет.  Всех Вам Благ!

    май 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    позволили обидеть раз… простите… обидит сильней… уж лучше подальше быть от него… по картам вышло что придет как ни в чем ни бывало ))

    май 31, 2015 г.