Эзотерика

vip

Дата рождения: 1994-12-02 Вопрос:У меня очень запутаная ситуация! Я жертва любовного треугольника! И хочу вернуть любимого! - вопрос №1508742

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Вероника, обращайтесь в чат.

    май 31, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала нужно смотреть… имеете ли вы на это право… ваш ли он по жизни… что бы не сотворить беды для себя родной…

    май 31, 2015 г.
  • Нужно смотреть все данные и фото, и потом говорить уже о возвратах и перспекивах, можнт там и само все разрешиться

    июнь 1, 2015 г.
  • Здравствуйте.Если хотите то обращайтесь в чат, мы вернём его.

    июнь 1, 2015 г.

    Антон Огнёв

    95-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника! К сожалению, проблема действительно назрела, так как продолжается все долгое время уже. Вы пытаетесь ситуацию исправить чисто логически, но здесь такие шаги ни к чему хорошему не приводят, так как риск расставания только растет. Чтобы ответить четко на вопрос, нужно смотреть ситуацию со всеми данными

    июнь 1, 2015 г.