Психология

прикосновений аж мурашки по всему телу были ,но спустя месяц он меня бросил. Естественно я долго убивалась ,искала проблему в себе и спустя какое то время начала потихоньку его отпускать из своей голо - вопрос №1508744

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Так бывает, люди начинают встречаться и в процессе более близкого узнавания понимают, что они совершенно разные и отношения заканчиваются, едва закончившись. Насколько отношения будут прочными и длительными зависит от обеих партнеров и вовсе и не надо вам искать причины в себе. Надеюсь вы просто проанализировали ваше общение и поняли, что в итоге это не ваш человек. Конечно больно от расставания, но вы ведь восстанавливаетесь и может быть и хорошо, что так случилось через месяц и вы еще не прикипели всем сердцем к этому человеку. Вы знаете, что способны на сильное  чувство и вы обязательно встретите своего единственного мужчину и будете счастливы, ведь вы сильная и смогли справиться и уже отпускаете его из своей головы. И чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее дадите себе возможность открыться для новых отношений. Всего вам самого хорошего, Марина!

    май 31, 2015 г.