Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро я беременна несколько дней назад была на похоронах не знала ещё о ребенке кто- нибудь посмотрите мою ситуацию что будет стоит мне рожать или нет? Екатерина 06.07.1984 время рожд 00.45 - вопрос №1508759

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 10

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.Ничего страшного, даже не думайте.Ни на что это не повлияет, сами себя не накручивайте.

    май 31, 2015 г.

    Антон Огнёв

    95-й в Психологии

    Здравствуйте! Посмотрел ситуацию и прекрасно понимаю, что для вас сейчас тяжелый момент, однако помните, что у Вас гораздо больше сил и внутренних ресурсов! Наш мир устроен так, что в нем соседствуют и жизнь, и смерть, и созидание, и разрушение. Искусственно ограждать ребенка от проявлений мира не стоит. Более того, раньше в деревнях даже существовали традиции, когда деток мал мала меньше водили на похороны, и при отпевании приносили, чтобы с родным человеком простился малыш.

    Пусть и не стоит ребенку часто бывать на кладбище и подобных тяжелых с энергетической точки зрения местах, но от одного посещения худого не будет. Тем более, что для мальчика — это станет особой закалкой духа! Мира Вам и радости, берегите близких. но не закрывайте их от мира своей любовью!

    май 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лия Вандс

    627-й в

    Похороны-это не радиация, чтобы вообще ставить такие кардинальные вопросы. Люди умирают и их хоронят, нет в этом никакой чернухи, проклятий и магии, чтобы она негативно влияла на пришедших попрощаться. Вы же не брали с собой могильную землю и не храните гвозди из гроба? Нет? Ну и живите спокойно и относитесь проще к таким вещам, ничего в них страшного нет.

    май 31, 2015 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Сходите в церковь и помолитесь, исповедуйтесь и избавьтесь от душевного груза и переживаний, вы должны рожать.

    май 31, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Рожать стоит.

    Похороны это не однозначно негативная энергия… вовсе… это переход в иной мир и от того насколько правильно Вы будете воспринимать ситуацию все и зависит....
    Нет никаких причин чтобы прерывать беременность!.
    У Вас все будет хорошо....

    Удачи Вам!

    май 31, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    тут возможны 2 варианта… так нужно было по судьбе… может ваш ребенок захотел «посмотреть» на ту душу что войдет в него… и второй вариант может вас подвели к тому что вам стоит помолиться… отмолить ребенка…

    май 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вишегор

    269-й в

    Здравствуйте. Рожать стоит, но вот и молиться за ребёнка тоже стоит, сходить в церковь, это принесёт и вам и будущему ребёнку спокойствие для души.

    май 31, 2015 г.
  • 1. Душа ребенка — так в ведах написано  приходит к отцу и в момент зачатия переходит к матери.

    это уже судьба известна ребенка все остальное не имеет значени

     Далее Вы дожныпонимать. что ребенок смотрит Вашими глазами, слышит Вашими ушами,

    И то чем Вы занимаетесь, все  влияет на развитие ребенка.

    Страхи и тревоги, уныние -неблагоприятны, не смотрите тупые сериалы в  этот период, посещайте храмы и красивые места,

    Ребенок под Вашей защитой и защитой всевышнего, так что не нужно переживать, а учитывая  что сейчас Юпитер очень силен. то Вы зачали благочестивогоребенка и удачливую душу,  и не нужно тем более переживать

     2. так часто бывает- кто то умирает кто то рождается… это жизнь

    май 31, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

     Видите, Екатерина, как через Вас прошла главная  земная мудрость — кому-то время придти, кому-то — покинуть этот мир. За 9 месяцев беременности редко кому удается избежать неприятных известий и событий, но дети рожаются и будут рождаться. Поэтому думать Вам нужно только о хорошем.  В добрый путь!

    май 31, 2015 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    похорон, негативно влияет не энергетику плода, но не хуже чем просмотры вас десятком другим экспертов разного профиля. >>> www.liveexpert.ru/journal/view/1443869-gadanie-i-beremennost-vse-za-i-protiv-i-chem-eto-mozhet

    май 31, 2015 г.