Эзотерика

Решено

Какие отношения в данный момент у Анатолия (10.05.1973) и Татьяны(09.08.1983) и что ждёт их в ближайший месяц? - вопрос №1508845

Вопрос задан анонимно май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛяЛя

    169-й в

    женщина которая знакома Анатолию как то мешает.  не будет стабильности.  он же сейчас перед выбором находится.  между двумя женщинами

    май 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Анатолия тянет к Татьяне… страсть у них… У Татьяны чувства… Будут ближ месяц вместе… У Анатолия есть еще женщина (возможно только в голове), он сравнивает… а страсть ведет к Татьяне...