Эзотерика

Решено

Здравствуйте Приснилось что меряю свадебное платье, оно жёлтого цвета, очень яркое и все в камнях, но мало в груди) я все пыталась как то исправить то,что оно мне мало но не смогла Помогите - вопрос №1508892

расшифровать к чему этот сон

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для незамужней к скорой свадьбе… но все будет спешно… а только потом придет мысля… а стоило ли…

    май 31, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Скорее всего, стон предсказывает вам хорошие перемены в жизни. Удачу, веселье и благополучие обещает вам сон.
    Всего вам доброго!

    май 31, 2015 г.