Эзотерика

Дата рождения: 1986-02-07 Вопрос:Здравствуйте! вопросов много, потому что я сейчас нахожусь в тупиковой ситуации и не знаю что дальше. потеряла цель в жизни. - вопрос №1508898

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Значит нужно разбирать все вопросы, каждый отдельно и постепенно.
    Удачи.

    май 31, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это плохо когда в жизни всего одна цель… у меня их несколько… думаю что вы не совсем правильно выстроили приоритеты в жизни… хотите  мы вместе на сеансе разберем вашу ситуацию…

    май 31, 2015 г.