Юриспруденция

Решено

vip

Имеет ли права начальник заставлять выполнять подчиненного работу не соответствующую его должностным обязанностям - вопрос №1508952

Работаю бригадиром, мастер заставляет выполнять работу рабочего.

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Дмитрий! Такое совмещение возможно только с согласия работника с доплатой, устанавливаемой по соглашению сторон. Если Вы принципиально настроены то, от выполнения дополнительной работы можете отказаться, либо потребовать официального ее оформления и доплаты.

    В то же время если вы бригадир не освобожденный, то это не дает вам права не выполнять никаких работ!

    май 31, 2015 г.