Эзотерика

Дата рождения: 1988-06-16 Вопрос:Здравствуйте У меня ушел любимый человечек по моей вине. И я не знаю что сделать чтобы он меня простил. Привороты я не хочу,это опасно. И вообще хотелось бы узнать - вопрос №1509011

стоит ли вообще его возвращать может это ему не надо. Потому что уже не в первый раз он собирает вещи и уходит

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Для начала нужно проанализировать ваши отношения и посмотреть что пошло не так. Понять, можете ли вы в принципе быть вместе. Т.е. посмотреть и совместимость. А дальше уже подбирать способы взаимодействия.

    май 31, 2015 г.