Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Развожусь с женой, она от меня ушла с ребёнком. Не даёт видеться с сыном. Как позже выяснилось, она мне изменяла последние месяцы.... - вопрос №1509023

Подал исковое заявление на определение графика общения с сыном. У меня есть на руках фотография где моя жена стоит в обнимку с мужчиной к которому ушла. Фото делал не я естественно, фото взято и распечатано из соцсети без ведома сделавших его. Я могу использовать в суде эту фотографию в качестве доказательства что моя жена разрушила семью из-за этого мужчины? Или не стоит этого делать? Просто хочется выставить её как можно более плохой в глазах суда, а то она на предварительной беседе в суде обвиняла меня в лени (что не так), малых заработках (было, но в момент когда она ушла, мне получилось добиться повышения и хорошей зп), что ребёнок становится нервным после встреч со мной (а он просто сильно расстраивается что мало видит меня и когда приходится расставаться). И собирает справки что он очень часто болеет и ему надо ходить в садик, и что по всем этим причинам ему надо видиться со мной как можно реже.А я хочу построить картину так что если бы она не разрушила семью из-за другого мужика, то и не приходилось бы сыну плакать… Но самый главный всё-таки вопрос — могу ли я использовать это фото или не стоит? Достаточно ли будет просто слов что она ушла к другому? Может что своё посоветуете?

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!! А оно вам что то даст, выставление жены в плохом свете? Уйдите достойно.Не уподобляйтесь жене.К чему склоки.С уважением, Ольга

    май 31, 2015 г.