Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1959-03-14 Вопрос:Здравствуйте!Волнует вопрос по работе.Как работать с социопатами на работе. - вопрос №1509101

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    выводить их на чистую воду… это бороться с ветряными мельницами… я подскажу что делала я… завела тетрадь… на 96 листов… разделила ее на 37 человек… и записывала то вранье или нарушение… указывала дату..
    если это влияло на работу… то  когда за месяц я лишала людей премии… то на листочке писала за что… так я многих отучила делать подлянки и врать по работе…

    май 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Нурия (если я правильно поняла Ваше имя).

    1. Хотелось бы узнать, кого Вы называете социопатами и что сами вкладываете в этот термин.
    2. Как работать с трудными людьми — это обширная тема, которую лучше всего проработать на личной консультации.
    3. Вопросы лучше задавать в более конструктивном ключе, указывая имена и даты рождения, чтобы эксперты могли кратко просмотреть ситуацию.

    Подробности можно узнать на личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов