Юриспруденция

Сестра неоднократно воровала продуты в супермаркете,но на этот раз попалась. Украла на суму 1500, завели дело по с. 158 ч.1 и ст.30. В данный момент... - вопрос №1509167

ни где не работает, детей несовершеннолетних нет, на учете не состоит. Плачет, не стает, боится что посадят. Тем более, если приложат к делу и ранние видеоматериалы, где будет видно, что воровала. Успокаиваю как могу. Дура, конечно. Но уже ни чегоне повернуть назад. Будут ли рассматривать как доказательство в суде, ранние видеоматериалы, ведь не видно, где она его выкладывала? Что делать?

Дополнение автора от май 31, 2015 г., 16:06:10

Нет, после 24.04.2015 г. ,29.05.2015., а если они приложат ранние видеоматериалы? Читала скдебную практику по Краснодару, кошмар,
сажают. На примирение магазимн идти не хочет((

Федор май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Владимировна

    34-й в Юриспруденции

    Если ранее не судима, то за преступление небольшой тяжести наказание в виде лишения свободы вообще не применяется.
    Волноваться не за чем!
    Будет назначен штраф, или обязательный работы, исправительные работы.
    А если кража имела место до 24.04.2015 года, то попала под амнистию.

    май 31, 2015 г.