Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемый сайт. Где мне найти половинку,как понять,что это она. скажите пожалуйста? Андрей 15.04.1981г заранее благодарен всем обратившим внимания! - вопрос №1509281

Вопрос задан анонимно май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы познакомитесь в  людном  месте. Это будет  клуб или подобное  заведение.
     Как узнаете? Сердце  начнёт биться быстрее.

    май 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы прекрасный мужчина, сильный. Будет у вас встреча со второй половиной, не переживайте. Просто должно прийти сответствующее время. Думаю через год оно наступит.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 31, 2015 г.