Эзотерика

Решено

vip

меня зовут лариса 28 07 1966 его зовут юрий 08 05 1980 будем ли мы вместе и выйду ли я за юрия замуж - вопрос №1509302

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Этот человек стремится к духовному союзу, а Вы хотели бы большего. Он разобьет Вам сердце. Его характер не выдержит ни одна женщина.

    май 31, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Замужества я не увидел, но вполне возможен сильный роман, прекрасное будущее.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 31, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Его бы вернуть для начала. А потом уже все остальное...

    май 31, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Спасибо за минус. Каждому — по делам его.

    июнь 2, 2015 г.