Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Когда у меня наладится личная жизнь? - вопрос №1509422

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь

    3-й в

    Уже в этом году начнутся улучшения…

    май 31, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На ближайший год улучшения не показаны. Почистите себя.

    май 31, 2015 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Хм...
    Без даты рождения, без фото...
    По имени  можно сказать что в течении 12-16 месяцев.
      Если интересуют подробности? Оставьте  свои данные в вопросе.

    май 31, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Я могу точно вам сказать, когда и как изменится ваша личная жизнь. Если вам это действительно надо знать.Зайдёте в мой чат — оставите ваши данные о рождении и фото. Всё увижу и скажу как оно будет. А сейчас нет возможности сказать что либо реально относящееся к вам. Спасибо что поняли меня!

    май 31, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вам давно не везет с личной жизнью

    причина в том что вам надо обработать карму… вы что то перетянули негативный от роду… это может грехи предков или их негатив часть негатива на вас падает и поэтому не везет .

    ваше личная жизнь наладится 2016 году в середине года .

    девушка светловолосая будет и дети будет потом .

    похож у вас и финансами не везет… повезет в конце года .

    поездка  будет .

    не отчаиваетесь у вас получится постепенно.

    май 31, 2015 г.