Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста ,будем ли мы вместе , если да то когда ? Сергей 09.04.89 Анастасия 12.08.89. Заранее спасибо - вопрос №1509439

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Ваше совместное счастье  настигнет вас  в течении 8 месяцев.

    май 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Мы совместно просмотрели Ваш вопрос и увидели, что у Вашего взаимодействия есть перспективы, однако тут большую роль сыграет упорство и настрой девушки, так как ее энергетика более сильная.

    май 31, 2015 г.