Эзотерика

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Работаю зав. Общежитием 2,5месяца назад пришёл новый директор. Меня начал доводить до слез. Хотя все его... - вопрос №1509587

поручения выполняла. Нареканий от жильцов не было. Недавно шеф мне пришёл и сказал, что не хочет видеть меня на этой должности, предложил мне написать перевод на другую должность, а иначе он мне не даст жить( уберет) я через сутки согласилась, но чуть на другую должность, а нету, что предложил изначально он. Через пару дней узнаю, что он уже нашёл мне замену( своё пртж). Очень обидно, что из-за этой сволочи он мне мотал нервы. Я изначально с ним договорилась, что дела передавать буду 3июня. Он согласился, потом заявил мне, что заявление о переводе я должна написать 29 мая. ничего не писала. Что мне делать в этой ситуации не знаю. Не обманет меня с другой работал он. Светлана,22.05.1981

май 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ой много чего можно сделать… но уходить не торопитесь…

    май 31, 2015 г.