Психология

Доброго вечора! Допоможіть!!! Не знаю чого я хочу в житті, точніше ким я хочу? Мені 22 роки, працюю, вчусь заочно, після закінчення ВУЗу не знаю куди... - вопрос №1509679

йти працювати… вчителем… лікарем… чи їхати за кордон?

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Артем, если нет у вас перспективы устроиться на работу по месту жительства, то почему бы, действительно, не попробовать поехать куда-то в другой город и т.д… Но для, начала, разузнайте, где наиболее требуются специалисты вашей профессии и как там обстоят дела с предоставлением жилья, оплатой? Если хочешь чего-то добиться в жизни — то надо этого добиваться! Удачи вам!

    июнь 1, 2015 г.