Эзотерика

Дата рождения: 1967-05-10 Вопрос:Здравствуйте. На какую сторону фото нужно наносить став, на само изображение, или на обратную сторону? - вопрос №1509757

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Максимова

    332-й в

    Для лучшей работы става, лучше нанести на лицо фото, с оборота написать данные человека и оговор, чтобы сработало наверняка. И зависит от става как его нужно активировать. Чтобы хотите получить от рун результат оговор должен быть четким и ясным без размытых предложений.