Эзотерика

Решено

Хлеб во сне - вопрос №1509789

Уже несколько дней подряд вижу во сне горячий хлеб. То я его пеку, то печет его мама, а я ей помогаю, то снится что незнакомые соседи испекли много хлеба, а я украла у них 1 лепешку, то покупаю хлеб… везде хлеб свежий, горячий, белый, круглый…

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Такие сны к благополучию в жизни.

    июнь 1, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Айя!  Ваш сон означает приятный семейные расходы и приобретения, достаток и удовлетворение. Но есть одна маленькая тень у Вашего сна. — Горячий или теплый хлеб может указывать на легкое заболевание, либо недомогание.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 1, 2015 г.