Эзотерика

Решено

Бывший мужчина во сне. Вроде я его жалею и предупреждаю. - вопрос №1509808

Здравствуйте уважаемые эксперты. Сегодня видела во сне своего бывшего мужчину. Ушел в сентябре этого года в молодой девушке. ушел сам, по своей инициативе. Сегодня видела не очень хороший сон о нём. Будто я нахожусь в его доме. Там какой-то беспорядок, не прибрано. Вроде его и её дети уже взрослые ходят по дому и ругаются или ссорятся… какой то дома скандал-не скандал. В общем, впечатление, что дети родителей совсем не уважают, грубят им, не слушают… Потом вроде я у них в кухне. На столе стоят тарелки с пельменями. весь стол заставлен. Но тоже всё как то неопрятно… Я вроде какой-то задней мыслью думаю — и эту ораву еще прокормить же надо… а потом я вижу своего бывшего мужчину во дворе частного дома на заваленке сидит (хотя реально он живет в квартире со своей молодой женой) весь какой то уставший и замученный. голова опущена. А мне его вроде жалко очень. я его по голове потрепала за волосы и говорю ему «Что она с тобой сделала?» потом говорю «Тебе бы к бабке сходить» (в смысле к ясновидящей, даю ему намек, что он в этой ситуации не по своей воле и его удерживают насильно) а он мне отвечает: Да я всё знаю...
Вот такой сон. Что ним творится? К чему такой сон?

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ваше подсознание вырвало его скажем самые плохие черты… которые вы готовы были терпеть… по сну выходит что вскоре узнаете новости… которые вас несколько повеселят… только злорадствовать не стоит… поидите в церковь и поставьте свечу о здравии врагов и недругов ваших…

    июнь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Увидели примерную картину его жизни и про магическое воздействие на него. Он в реале может не осознавать этого, но не ощущает счастья, во сне вы разговаривали с его душой.

    июнь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Я могу только сказать, что на Вашем муже есть приворот от женщины, с которой он живет. Уж очень много совпадений. У Вас на подсознании связь еще не потеряна, поэтому и идет такая информация во сне. Хороших и спокойных Вам Снов!