Эзотерика

Дата рождения: 1917-07-02 Вопрос:Добрый день! Хочу поменять работу - на этой нет тех результатов, которые хотелось бы. Завтра иду на собеседование - успешно пройдет? - вопрос №1509811

июнь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    аккуратней ходите… в вашем возрасте "«Дата рождения: 1917-07-02»"  нужна осторожность :))… ну а если серьезно… то рассудите в чем причина неудач… не получится ли что и на новой работе все пойдет в том же русле… какое усилие приложили для достижения цели?

    июнь 1, 2015 г.